Итоги открытого Первенства и Чемпионата Челябинска

17 февраля 2018 года во дворце спорта «ТОРПЕДО» прошло Открытое Первенство и Чемпионат Челябинска в нём приняло участие более 520 бойцов из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Сатки, Бакала, Златоуста, Еманжелинска, Копейска, Тюмени, Кургана, Катайска, Екатеринбурга, Сысерти, Каменск-Уральска, Арамиля, поселков Новогорный, Долгодеревенское, Кунашак, Вахрушево, Козырево, Железнодорожный, Старокамышинск и Верхние Киги

Прошедший чемпионат стал рекордным по количеству выступивших спортсменов:

  • 582 заявленных спортсмена
  • более 520 спортсменов приняли участие в поединках
  • 54 весовых категории
  • 216 награжденных победителей и призеров (2 третьих места)
  • 3 татами, 6 судейских бригад, турнир прошел за 7 часов
  • представлено 6 субъектов федерации: Республика Башкортостан, Курганская, Тюменская, Свердловская, Челябинская области

Результаты Первенства Европы KWU 2017

Результаты Первенства Европы KWU 2017. Берлин, Германия 17-18 марта 2017 года
Аксенюк Павел 2 место
Горюткин Артем 2 место
Колотило Надежда 3 место
Абрамова Кристина 3 место

Клюх Никита 2 победы
Медведев Семен 2 победы
Гайнетдинова Алина 2 победы
Золотарев Алексей 2 победы
Семенцов Арсений 1 победа
Князькина Софья 2 победы

Наши поздравления тренерскому составу федерации и родителям спортсменов!!!

Continue reading

Результаты Чемпионата России 2017 (KWF)

Чемпионат России KWF, Тамбов 11-12 марта 2017 год
Акопян Карен 1 место
Медведев Иван 2 место
Колин Никита 2 место
Опишнян Глеб 3 место
Поздравляем ребят с победами!!!

Continue reading

Присвоение разрядов Министерством Спорта и Туризма

Приказом от 31 января 2017 года министерством спорта Челябинской области присвоено:
КМС
Савиновских Владимир
Горюткин Артем
Колотило Надежда

1 разряд
Аксенюк Павел

Приказом от 30 января 2017 года управлением спорта Челябинска присвоено:
2 разряд
Казакова Юлия
Бунаков Игнатий

3 разряд
Семенцов Арсений

Поздравляем спортсменов и тренерский состав Федерации!!!

Приказ Управления Спорта и Туризма за январь 2017 года

Дополнение 1
Дополнение 2

Результат Чемпионата и Первенства УрФО 2017

Поздравляем призёров Чемпионата и Первенства УрФО 2017 прошедшего 26 февраля в г.Тюмень
Медведев Иван 1 место
Савиновских Владимир 1 место
Опишнян Глеб 2 место
Акопян Карен 3 место

Continue reading

Результаты Дан-теста

Результаты Дан-теста:
3 дан
Хаванцев Андрей Николаевич

2 дан
Панькова Жанна Валерьевна
Хасанов Александр Раисович
Киреева Эльвира Рашитовна
Пузаков Дмитрий

1 дан
Фаттахова Гузель Азаматовна
Богданова (Котова) Евгения Алексеевна
Довгопол Екатерина Олеговна
Лауб Михаил

Поздравляем инструкторов с очередными заслуженными Мастерскими степенями!!!
Continue reading

Итоги V первенства Мира Kyokushin World Union по каратэ Киокушинкай

2-4 декабря в Болгарии, в городе Варна, прошло V первенство Мира Kyokushin World Union по каратэ Киокушинкай, в соревнованиях принимало участие 700 спортсменов из 32 стран мира. От Челябинской области приняли участие 14 спортсменов.
Спортсмены соревновались два дня в трех возрастных и 36 весовых категориях.
В упорных поединках пяти спортсменам Челябинской области удалось занять места Мирового первенства.
Результаты спортсменов Челябинской области:
Домашенко Лев 2 место (тренера Алешин Юрий, Хисматуллин Руслан)
Колотило Надежда 2 место (тренера Алешин Юрий, Хисматуллин Руслан)
Горюткин Артем 3 место (тренера Панькова Жанна, Хисматуллин Руслан)
Аксенюк Павел 3 место (тренера Семенов Виктор, Хисматуллин Руслан)
Ушаков Сергей 3 место (тренер Воронин Руслан)
По итогам турнира Бунаков Игнатий, Абрамова Кристина – занимают 5 место уступив в 1/4 финала будущим победителям мира, Князькина Софья – занимает 6 место, Савиновских Владимир 7 место. По одной победе мирового первенства у Карымова Романа, Мосницкого Николая, Ройш Ивана, Золотарева Алексея.

Результаты Кубка Свердловской области 2016


Кубок Свердловской области 2016
Акопян Карен 1 место
Лауб Михаил 1 место
Медведев Иван 2 место
Наумов Андрей 2 место
Поздравляем спортсменов и тренерский штаб!!!