IV учебно-тренировочные сборы 2013 под руководством сенсэя Киприянова Сергея Петровича

С 10 по 30 августа в г. Миассе на берегу живописного и красивейшего озера Тургояк прошли, уже ставшие традиционными, IV учебно-тренировочные сборы под руководством сенсэя Киприянова Сергея Петровича (3 дан) ИКО.

Организатором сборов выступили «Миасская городская Федерация карате Киокусинкай» совместно с «Уральским представительством «Федерацией Киокусин России» (KWF) и «Челябинской городской федерацией каратэ Киокусинкай». Повышали свои функциональные возможности в предсезонный период 93 спортсмена из Челябинска, Миасса, Копейска, Екатеринбурга, Красноярска, города Каменск-Уральский, Самары, Тольятти, Санкт-Петербурга, Москвы, Калининграда, Бостона (США)

Особенностью сборов являлось присутствие членов организации ИКО, KWF, КАН, ИФК, ШИН. Независимо от стилевой принадлежности спортсмены жили и тренировались совместно.
Тренерский состав:
Киприянов С.П. (3 дан) ИКО
Прохоров Е.Ю. (5 дан) КАН
Хисматуллин Р.С. (3 дан) KWF
Алёшин Ю.П. (3 дан) ИКО

В сборах также принимали участие члены сборных команд России:
Чирков А. РНФКК (ИКО)
Габараев Л. РНФКК (ИКО)
Кочнев К. ФККР (ИКО)
Абрамов Д. ФКР (KWF)
Гуляк И. ФККР (KAN)

Независимо от погодных условий все тренировки проходили на свежем воздухе в 3 возрастных группах – дети, юноши, взрослые по следующему распорядку:
7:00-8:30 — зарядка
10:30-13:00 – первая тренировка
16:00-18:30 — вторая тренировка
20:30-22:00 — вечерняя тренировка

А также 4 раза проходили кроссы:
1) 15 км.
2) 25 км.
3) 32 км.
4) 42 км.

Тренировки носили разнообразный характер, включая в себя работу с рельефом местности, с брёвнами, с покрышками, с камнями, макиварами, лапами, подушками, резиной. Также проходили тренировки по плаванию на функцию и специальную функцию. Шихан Прохоров Е.Ю. и Сенсей Киприянов С.П. лично принимали участие во всех тренировках, так же вместе со спортсменами преодолев дистанцию 32 км. (вокруг озера Тургояк).

Особенности ландшафта Уральской природы (горы, леса, озера) помогли спортсменам набрать необходимые функциональные объёмы для успешных выступлений в предстоящем сезоне. Как отметило большинство участников сборов, тренировки не стали легче, а стали более разнообразными, обновленными

Метки: , , , , , . Закладка Постоянная ссылка.

1 комментарий: IV учебно-тренировочные сборы 2013 под руководством сенсэя Киприянова Сергея Петровича

  1. Уведомление:IV учебно-тренировочные сборы 2013 под руководством сенсэя Киприянова Сергея Петровича | Blog of Kiokushinkay Karate of Chelyabinsk city

Добавить комментарий