Документы для визы, анкета и согласие на Чемпионат Европы в Греции

Две цветные фотографии, на однотонном белом или светлом фоне (30 мм Х 40 мм, либо 35 мм X 45 мм, размер головы от макушки до подбородка должен быть мин. 25 мм). Фотография должна быть сделана не ранее чем за 6 месяцев.

Заграничный паспорт + копия всех заполненных страниц паспорта. Паспорт должен быть действительным ещё в течение 3 месяцев с момента окончания срока действия визы. В паспорте, сдаваемом на визу не должно быть других действующих Шенгенских виз и должен быть как минимум один свободный разворот. Личная подпись туриста в паспорте обязательна!

Если у вас имеется старый заграничный паспорт, пожалуйста, предоставьте его копию (всех заполненных страниц).

Копия российского общегражданского паспорта (всех страниц с отметками).

Копия свидетельства о рождении

Справка с места работы на фирменном бланке организации с указанием должности, размера заработной платы, даты начала работы в данной организации, адреса и контактного телефона работодателя. Срок действия справки 1 месяц с даты выдачи.

Для ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЛЕЙ: копия свидетельства предпринимательской деятельности, справка из налоговой о доходах и уплате налогов, выписка с банковского счёта или другое подтверждение наличия достаточного, регулярного дохода.
Для ДЕТЕЙ ДО 18 ЛЕТ: справка из школы / учебного заведения (оригинал), копия студенческого билета, спонсорское письмо + справка с работы спонсора + копия страниц российского паспорта спонсора (страницы с отметками)+документы подтверждающие родство.

Справка из банка об остатке денежных средств на счете или кредитной карте (на фирменном бланке банка, с синей круглой печатью и подписью ответственного лица) Срок действия справки 1 месяц с даты выдачи.

Если ребёнок путешествует только с одним родителем (или без родителей) необходимо предоставить копию нотариально заверенного разрешения на выезд от того родителя, кто не сопровождает ребёнка в поездке + копия его РФ паспорта (страница с фото + прописка)


Cпонсорское письмо (*.docx)


Справка с работы АртВояж (*.docx)


Согласие на обработку персональных данных для получения визы (*.pdf)


Заявление на получение шенгенской визы (*.pdf)


Образец СОГЛАСИЯ (*.pdf

Метки: , , . Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий