Мнение Чемпионата и Первенства УрФО по Киокусинкай 2014


Хочу поделиться своим мнением как очевидца о прошедшем в городе Екатеринбурге 4 мая 2014 года Чемпионата и Первенства УрФО по Киокусинкай.

 

Несмотря ни на какие запреты и распри в Киокушине, наша сборная команда в количестве 34 спортсмена была допущена на официальный турнир Ассоциации Киокусинкай России, который проходил под патронажем Свердловской областной федерации Киокусин-Кан, руководитель Фокина Ю.Б. 3 дан.

По результатам турнира, который для наших ребят являлся заключительным этапом перед стартами на Чемпионат и Первенстве Европы, которые пройдут 7-12 мая 2014 года в Греции в городе Волос, считаю что тренерский состав очень грамотно подошел к подготовке, о чем говорят занятые призовые места из 15 призовых мест 10 занятых мест оказались ЗОЛОТЫМИ. Хорошо зарекомендовали себя и наши ребята в судействе Акопян Карен и Медведев Иван, за что получили от главного судьи соревнований отдельную благодарность.

Очень порадовал дебют наших ребят во взрослых категориях:

Осипов Вадим в первом бою очень изящно провел любимый удар Энди Хуга ороши какато и на первой секунде боя заработал Вадзари.

Колегова Ирина имея собственный вес 66 кг просто забила в финале противницу весившую 102 кг и еще и попала Маваши гери в голову заработав Вадзари, очень достойный финал.

Порадовали мальчишки 10-11 лет, который достойно выступили на турнире высокого уровня, например Селезнев Данил 9 кю просто выносил ударами рук и ног оппонента имеющего 5 кю, очень достойно.

Чемпионат и первенство УрФО прошли на высоком уровне с очень большим количеством участников (310 спортсменов) и наше команда достойно вписала себя в победители турнира заняв 1 места в командном зачете.

 

СПАСИБО ТРЕНЕРСОМУ СОВЕТУ КОМАНДЫ, ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, ПРИЗЕРАМ И ПОБЕДИТЕЛЯМ КОМАНДЫ, УСПЕХА НА ГРЕЧЕСКОЙ ЗЕМЛЕ, ОСУ!

 

Метки: , , , , , , , , . Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий