Отбор на VIII открытые Всероссийские юношеские Игры

Положение о проведении Первенства Челябинской области по виду спорта ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ отбор на VIII открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств.

г. Челябинск.

1.​ ЦЕЛИ и ЗАДАЧИ.
— популяризация и развитие всестилевого каратэ;
— привлечение учащихся и молодежи к систематическим занятиям Всестилевым каратэ, укрепление их здоровья и формирования здорового образа жизни молодого поколения россиян, профилактика правонарушений и наркомании;
— повышение спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов ВФКР в направлении «полный контакт».

2.​ МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ.
— Дата: 30 мая 2015 года.
— Адрес: «Спорткомплекс Метар» г. Челябинск, ул. Сталеваров, д. 90
Continue reading


Фаттахова Гузель ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ!!!


Фаттахова Гузель Чемпионтка Европы 2015!!!
Напомним, что Гузель тренируется под руководством сэнсея Алёшина Юрия.
Поздравляем Гузель, тренеров Юрий Павловича, Виктора Егоровича и Руслана Сайфетдиновича, родителей и ребят, которые поддерживали её на чемпионате.


Первенство Европы: 8 призовых из 9 возможных


Сборная команда Челябинской области на 29 Первенстве Европы из 9 возможных — 8 чемпионов и призеров!!!
1 место
Мельников Дмитрий 12-13 лет
Князькина Софья 14-15 лет
Курочкин Константин 14-15 лет
Михайлов Дмитрий 16-17 лет

2 место
Горчаков Матвей 12-13 лет

3 место
Клюх Никита 12-13 лет
Скворцов Иван 12-13 лет
Колотило Надежда 14-15 лет


Сборная команда Челябинской области получила визы на Чемпионат Европы

Сборная команда Челябинской области получила визы на Чемпионат Европы.
Держись Европа мы едем!!!)))
Приятно что взрослым спортсменам и тренерам дали визы на ГОД!!!

Встреча рано утром с 14 на 15 мая в 4.00 в аэропорту Челябинска БАЛАНДИНО
Вылетаем:
Aeroflot, SU6462 Airbus A320-100/200
Вылет 05:50 15 Мая 2015 Челябинск, Челябинск CEK
Прилет 07:05 15 Мая 2015 Санкт-Петербург, Пулково LED Терминал: 1

Прилетаем
Aeroflot, SU6461 Airbus A320-100/200
Вылет 23:55 18 Мая 2015 Санкт-Петербург, Пулково LED Терминал: 1
Прилет 04:55 19 Мая 2015 Челябинск, Челябинск CEK

Время местное!


Результаты Чемпионата и Первенства России (IKO Matsushima)


С 2 по 3 мая в манеже Уральского федерального университета имени первого президента России Б.Н. Ельцина в Екатеринбурге состоялись чемпионат и первенство России по карате киокушинкай IKO Мацушима. Более 420 бойцов из разных уголков России, прошедшие отборы в своих регионах, встретились на татами в борьбе за звание чемпионов в своих возрастных и весовых категориях.

Скворцов Иван — 1 место — 12-13 лет до 55 кг — тренер Алёшин
Клюх Никита — 1 место — 12-13 лет абсалют. — тренер Алёшин
Веселов Иван — 1 место — 12-13 лет до 60 кг- тренер Алёшин
Колотила Надежда — 1 место — 14-15 лет абсалют. — тренер Алёшин
Михайлов Дмитрий — 1 место — 16-17 лет до 60 кг — тренер Алёшин
Абрамова Кристина — 1 место — 16-17 лет до 60 кг — тренер Алёшин
Князькина Софья — 1 место — 14-15 лет до 60 кг — тренер Алёшин
Фаттахова Гузель — 1 место — 18+ абсалют. кг — тренер Алёшин
Савиновских Владимир — 1 место — 14-15 лет до 65 кг — тренер Хисматуллин
Акопян Карен — 1 место — 16-17 лет свыше 80 кг — тренер Хисматуллин
Козакова Юля — 2 место — 10-11 лет свыше 40 кг — тренер Панькова
Соматова Анна — 2 место — 16-17 лет до 55 кг — тренер Панькова
Мельников Дмитрий — 2 место — 12-13 лет абсалют. — тренер Алёшин
Яковлев Владислав — 2 место — 16-17 лет абсалют. — тренер Алёшин
Беспалова Ксения — 3 место — 10-11 лет до 40 кг — тренер Хасанов
Опишнян Глеб — 2 место — 14-15 лет до 65 кг — тренер Хисматуллин
Continue reading


Результаты Первенства и Чемпионата УрФО


Первенство и Чемпионат УрФО, 25-26 апреля 2015 года, Екатеринбург
Курочкин Константин 1 место тренер Хисматуллин Руслан
Михин Тимофей 2 место тренер Довгопол Екатерина
Медведев Иван 2 место тренер Хисматуллин Руслан
Сорокин Александр 3 место тренера Семёнов Виктор Егорович /Абрамов Денис
ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ НАСТАВНИКОВ!!!
Continue reading


Тест кумитэ 20 поединков

Тест кумитэ 20 поединков!!! Отдельное спасибо тренерам Довгопол Екатерине, Киреевой Эльвире, Ефанову Ивану, Семенову Виктор Егоровичу, Абрамову Денису.

Также хочется поблагодарить ребят которые поддержали действующих спортсменов Мокина Антона, Кормаченко Алексея, Одегова Андрея, Бородина Клима, Найбауэр Александра, Шабурова Александра, Юсупова Салавата, Азарова Руслана!