Результаты Первенства Челябинска 2014 по панкратиону

Первенство Челябинска по панкратиону 23 ноября Челябинск


РОМАНОВ ДМИТРИЙ 16-17 ЛЕТ 1 МЕСТО


ДЕМИН МАКСИМ 16-17 ЛЕТ 1 МЕСТО


КУРОЧКИН КОНСТАНТИН 14-15 ЛЕТ 1 МЕСТО

  Continue reading


«КУБОК НОВИЧКА» 2014


РЕГЛАМЕНТ проведения Открытого Первенства «КУБОК НОВИЧКА», правилам контактного каратэ среди детей 6-11 лет и проведения Открытого Первенства Челябинской области по виду спорта ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (группа дисциплин ПОЛНЫЙ КОНТАКТ) среди юношей и девушек, юниоров и юниорок 12-17 лет.

1. Цели и задачи.

Турниры является календарными мероприятиеми «Федерации Киокусин России», «Всемирной Федерации Киокусин» (KWF).

  • Пропаганды здорового образа жизни;

  • Развития и популяризации вида боевого единоборства каратэ Киокушинкай;

  • Повышения спортивного мастерства спортсменов;

  • Развития спортивно-методических связей и обмена опытом между тренерами и спортсменами региональных организаций «Федерации Киокусин России»;

  • Выявления сильнейших спортсменов в данных возрастных группах;

  • Укрепления спортивной дружбы среди участников соревнований;

  • Привлечения молодежи к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

2. Место проведения.

Соревнования проводятся 30 ноября 2014 года во «Дворце спорта ЮУрГУ» зал для занятий баскетболом, по адресу: Челябинск, ул. Сони Кривой, д.62

Continue reading


Бикчантаев и Золотарев серебряные призёры Первенства Свердловской области

9 ноября 2014 годав городе Екатеринбург состоялось Первенство Свердловской области по Кекусин-кан. Результатом выступления нашей команды стали две серебряные медали:
Бикчантаев Эльдар — 2 место, юноши 12-13 лет до 55 кг
Золотарев Алексей — 2 место, юноши 14-15 лет до 45 кг

Поздравляем спортсменов, родителей и тренеров с достойным результатом!!!


Немного фото со сбров 2-8 ноября 2014 года Ильмены

1.
Continue reading


Результаты Первенства и Чемпионата Екатеринбурга 2014


На прошедших выходных 26 октября 2014 года прошло Первенство и Чемпионат Екатеринбурга.
Результатом выступления нашей команды стали два вторых места и одно третье:
Карымов Роман 12-13 лет свыше 50 кг 2 место
Медведей Иван молодежь 18-21 год свыше 80 кг 2 место
Сорокин Александр молодежь 18-21 год свыше 80 кг 3 место
Continue reading


Результаты международного первенства «Янтарный край 2014″


С 10-ого по 11-ое октября 2014 года в г.Калининград состоялось международное первенство Федерации Киокусин России «Янтарный край 2014«, в результате двое представителей челябинской области стали призёрами в трёх(!) категориях:

Губайдуллин Владимир 2 место в категории 8-9 лет до 30 кг
Аксенюк Павел 1 место в категории 10-11 лет до 40 кг
Аксенюк Павел 2 место в категории 12-13 лет до 40 кг


День боёв в Миассе

В субботу 11.10.2014 день боев в Миассе в боксерском зале в 19.00 :
Челябинские спортсмены собираются на Импульсе в 16.30
Акопян
Курочкин
Демин
Савиновских
Опишнян
Кудрин
Котова
Медведев И
Тадевосян
Нестеренко Д
Аксененко
Осипов
на дорогу 100 рублей
БЫТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО


Результаты Кубка Челябинской области по Киокусинкай (IFK)

Участие в Кубке Челябинской области по Киокусинкай приняли 37 спортсменов представительства «Федерации Киокусин России» по Челябинской области 25 стали победителями и призерами.
Итоги Турнира:
1 МЕСТА
1. Пургин Ян 12-13 лет — 45 Алешин Ю.П.
2. Мельников Дмитрий 12-13 лет + 50 Алешин Ю.П.
3. Колотила Надежда 12-13 лет + 40 Алешин Ю.П.
4. Золотарев Алексей 14-15 лет — 45 Семенов В.Е.
5. Курочкин Константин 14-15 лет — 60 Хисматуллин Р.С.
6. Аксененко Максим 14-15 лет + 60 Федулов А.А.
7. Абрамова Кристина 14-15 лет + 45 Алешин Ю.П.
8. Демин Максим 16-17 лет — 70 Хисматуллин Р.С.
9. Брюханова Елена 16-17 лет + 55 Алешин Ю.П.
10. Сорокин Александр мужчины — 80 Семенов В.Е.
11. Фаттахова Гузель женщины — 60 Алешин Ю.П.

2 МЕСТА
12. Скворцов Иван 12-13 лет — 50 Алешин Ю.П.
13. Веселов Иван 12-13 лет + 50 Алешин Ю.П.
14. Бикчантаев Эльдар 12-13 лет + 50 Семенов В.Е.
15. Горчаков Матвей 12-13 лет + 50 Алешин Ю.П.
16. Дымов Денис 14-15 лет — 50 Хисматуллин Р.С.
17. Яковлев Влад 14-15 лет + 60 Алешин Ю.П.
18. Князькина Софья 14-15 лет + 45 Алешин Ю.П.
19. Нестеренко Денис 16-17 лет + 70 Федулов А.А.

3 МЕСТА
20. Клюх Никита 12-13 лет + 50 Алешин Ю.П. 21. Сиражитдинов Денис 14-15 лет — 45 Ладнер С.В.
22. Домашенко Лев 14-15 лет + 60 Алешин Ю.П.
23. Михайлов Дмитрий 16-17 лет — 60 Алешин Ю.П.
24. Кудрин Александр 16-17 лет — 70 Хисматуллин Р.С.
25. Медведев Иван 16-17 лет + 70 Хисматуллин Р.С.

2 командное место тренер Алешин Ю.П.
3 командное место тренер Хисматуллин Р.С.
Лучший тренер турнира 1 место Алешин Ю.П., 2 место Семенов В.Е.