Результаты Кубока Урала по панкратиону


14 июля 2015 года ЛК имени Елесиной прошел Кубок Урала по панкратиону
Савиновских Владимир 2 место
Медведев Семён 2 место
Мосницкий Николай 2 место
Курочкин Константин 2 место
Ройш Иван 3 место
Клем Александр 3 место


Учебно-тренировочные сборы 2015 «ЛЕТНЯЯ ШКОЛА»

1
ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ ПО КИОКУСИНКАЙ КАРАТЭ «ЛЕТНЯЯ ШКОЛА» «ФЕДЕРАЦИИ КИОКУСИН РОССИИ» (KWF) С УЧАСТИЕМ СЕНСЕЯ КИПРЯНОВА СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧА

г. Миасс 13-30 августа 2015 г.

Цели и задачи:
— Популяризация стиля Киокушин;
— Изучение и закрепление базовой техники;
— Повышение спортивного мастерства участников;
— Развитие связей между региональными организациями.
— Подготовки спортсменов сборных команд Российских федераций Киокушин к международным, российским и региональным турнирам.
(для сборной команды «ФКР(KWF)» УТС обязательны)

1. Руководство:
— Летняя Школа проводится под руководством Сенсеев Алешина Юрий Павловича, Хисматуллина Руслана Сайфетдиновича с участием Сенсея Сергей Петровича Киприянова;
— Организационная работа по подготовке проведения сборов возлагается на представительство ФКР(KWF) в Уральском федеральном округе, Челябинскую городскую федерацию каратэ Киокусинкай и Миасскую городскую федерацию каратэ Киокусинкай.

2. Время и место:
— Челябинская область, г. Миасс, озеро Тургояк, Детский оздоровительный лагерь.
— 13.08.2015 г. – заезд с 9.00-12.00;
— 13 — 29.08.2015 г. – тренировки (весь тренировочный процесс будет проходить под руководством Сенсея С.П. Киприянова)
— 30.08.2014г. – отъезд 9.00-12.00

>> Скачать положение <<
Continue reading


ПЛАН ООО «ФКР» на 2016 год


ПЛАН ООО «ФКР» на 2016 год
b-mail-icon_doc-48.pngСкачать план в формате MS DOC

1.​ январь 3-12, Ильмены, Зимние УТС

2.​ январь 15-17 Первенство Челябинской области, кумитэ, ката юноши, девушки, юниоры и юниорки 12-17 лет

3.​ февраль 19-21, Челябинск, Первенство и Чемпионат Уральского федерального округа, кумитэ, ката юноши, девушки, юниоры и юниорки 12-17 лет, мужчины, женщины, ветераны

4.​ февраль, 26-28, Челябинск, Миасс, Копейск, Новогорный, Аттестационный экзамен с11по1 кю.

5.​ март 4-6, Миасс, Первенство и Чемпионат Миасского городского округа, кумитэ, ката юноши, девушки, юниоры и юниорки 12-17 лет, мужчины, женщины

6.​ март 11-13, Красноярск, Всероссийское Первенство кумитэ, ката юноши, девушки, юниоры и юниорки 12-17 лет

7.​ апрель, 1-3, Москва, Первенство и Чемпионат России по Всестилевому каратэ, кумитэ, ката юноши, девушки, юниоры и юниорки 12-17 лет, мужчины, женщины

8.​ апрель, 15-17, п. Новогорный, Первенство и Чемпионат Озерского городского округа кумитэ, ката юноши, девушки, юниоры и юниорки 12-17 лет, мужчины, женщины

9.​ май 14-17, Стамбул, Турция, Международный турнир первенство и чемпионат Европы 2016, кумитэ, ката юноши, девушки, юниоры и юниорки 12-17 лет, мужчины, женщины, ветераны

10.​ май 27-29, Челябинск, Отборочное Первенство на 9 Всероссийские игры боевых искусств 2016, кумитэ, ката юноши, девушки, юниоры и юниорки 12-17 лет

11.​ май 27-29, Челябинск, товарищеская встреча «Кубок новичка», кумитэ, ката дети, юноши, девушки, юниоры и юниорки 6-17 лет

12.​ июнь, Челябинская область, ЛетниеУТС

13.​ июля, Краков, Польша, Международные УТС, Дан-тест

14.​ август, Челябинская область, Летние сборы ООО «ФКР», Дан-тест

15.​ сентябрь, Анапа, 9 Всероссийские юношеские игры Боевых Искусств, кумитэ, ката юноши, девушки, юниоры и юниорки 12-17 лет

16.​ октябрь 14-16, Калининград, Всероссийское Первенство и Чемпионат «Кубок Янтарного края», кумитэ, ката юноши, девушки, юниоры и юниорки 12-17 лет, мужчины, женщины, ветераны

17.​ октябрь, 22-30, Ильмены, Осенние УТС

18.​ октябрь 28-30, Челябинск, Чемпионат Челябинской области кумитэ, ката, мужчины, женщины, ветераны

19.​ ноябрь 4-6, Токио, Япония, Международный турнир Первенство и Чемпионат Мира 2016, кумитэ, ката юноши, девушки, юниоры и юниорки 12-17 лет, мужчины, женщины, ветераны

20.​ ноябрь, Звенигород, «Кубок России» по Всестилевому каратэ, кумитэ, ката мужчины, женщины, ветераны

21.​ декабрь 2-4, Челябинск, Всероссийский Чемпионат «Кубок Урала» кумитэ, ката мужчины, женщины, ветераны

22.​ декабрь 9-11, Челябинск, Миасс, Копейск, Новогорный, Аттестационный экзамен с11по1 кю.

23.​ декабрь 16-18, Челябинск, Открытое Первенство Челябинской области «Кубок Надежды- III» кумитэ, ката юноши, девушки, юниоры и юниорки 12-17 лет

24.​ декабрь 16-18, Челябинск, товарищеская встреча «Кубок Надежды- III» кумитэ, ката дети, юноши, девушки 6-11 лет


Отбор на VIII открытые Всероссийские юношеские Игры

Положение о проведении Первенства Челябинской области по виду спорта ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ отбор на VIII открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств.

г. Челябинск.

1.​ ЦЕЛИ и ЗАДАЧИ.
— популяризация и развитие всестилевого каратэ;
— привлечение учащихся и молодежи к систематическим занятиям Всестилевым каратэ, укрепление их здоровья и формирования здорового образа жизни молодого поколения россиян, профилактика правонарушений и наркомании;
— повышение спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов ВФКР в направлении «полный контакт».

2.​ МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ.
— Дата: 30 мая 2015 года.
— Адрес: «Спорткомплекс Метар» г. Челябинск, ул. Сталеваров, д. 90
Continue reading


Фаттахова Гузель ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ!!!


Фаттахова Гузель Чемпионтка Европы 2015!!!
Напомним, что Гузель тренируется под руководством сэнсея Алёшина Юрия.
Поздравляем Гузель, тренеров Юрий Павловича, Виктора Егоровича и Руслана Сайфетдиновича, родителей и ребят, которые поддерживали её на чемпионате.


Первенство Европы: 8 призовых из 9 возможных


Сборная команда Челябинской области на 29 Первенстве Европы из 9 возможных — 8 чемпионов и призеров!!!
1 место
Мельников Дмитрий 12-13 лет
Князькина Софья 14-15 лет
Курочкин Константин 14-15 лет
Михайлов Дмитрий 16-17 лет

2 место
Горчаков Матвей 12-13 лет

3 место
Клюх Никита 12-13 лет
Скворцов Иван 12-13 лет
Колотило Надежда 14-15 лет


Сборная команда Челябинской области получила визы на Чемпионат Европы

Сборная команда Челябинской области получила визы на Чемпионат Европы.
Держись Европа мы едем!!!)))
Приятно что взрослым спортсменам и тренерам дали визы на ГОД!!!

Встреча рано утром с 14 на 15 мая в 4.00 в аэропорту Челябинска БАЛАНДИНО
Вылетаем:
Aeroflot, SU6462 Airbus A320-100/200
Вылет 05:50 15 Мая 2015 Челябинск, Челябинск CEK
Прилет 07:05 15 Мая 2015 Санкт-Петербург, Пулково LED Терминал: 1

Прилетаем
Aeroflot, SU6461 Airbus A320-100/200
Вылет 23:55 18 Мая 2015 Санкт-Петербург, Пулково LED Терминал: 1
Прилет 04:55 19 Мая 2015 Челябинск, Челябинск CEK

Время местное!


Результаты Чемпионата и Первенства России (IKO Matsushima)


С 2 по 3 мая в манеже Уральского федерального университета имени первого президента России Б.Н. Ельцина в Екатеринбурге состоялись чемпионат и первенство России по карате киокушинкай IKO Мацушима. Более 420 бойцов из разных уголков России, прошедшие отборы в своих регионах, встретились на татами в борьбе за звание чемпионов в своих возрастных и весовых категориях.

Скворцов Иван — 1 место — 12-13 лет до 55 кг — тренер Алёшин
Клюх Никита — 1 место — 12-13 лет абсалют. — тренер Алёшин
Веселов Иван — 1 место — 12-13 лет до 60 кг- тренер Алёшин
Колотила Надежда — 1 место — 14-15 лет абсалют. — тренер Алёшин
Михайлов Дмитрий — 1 место — 16-17 лет до 60 кг — тренер Алёшин
Абрамова Кристина — 1 место — 16-17 лет до 60 кг — тренер Алёшин
Князькина Софья — 1 место — 14-15 лет до 60 кг — тренер Алёшин
Фаттахова Гузель — 1 место — 18+ абсалют. кг — тренер Алёшин
Савиновских Владимир — 1 место — 14-15 лет до 65 кг — тренер Хисматуллин
Акопян Карен — 1 место — 16-17 лет свыше 80 кг — тренер Хисматуллин
Козакова Юля — 2 место — 10-11 лет свыше 40 кг — тренер Панькова
Соматова Анна — 2 место — 16-17 лет до 55 кг — тренер Панькова
Мельников Дмитрий — 2 место — 12-13 лет абсалют. — тренер Алёшин
Яковлев Владислав — 2 место — 16-17 лет абсалют. — тренер Алёшин
Беспалова Ксения — 3 место — 10-11 лет до 40 кг — тренер Хасанов
Опишнян Глеб — 2 место — 14-15 лет до 65 кг — тренер Хисматуллин
Continue reading