30 Чемпионат Европы, 24-26 ноября, Арнхем, Голландия


Фаттахова Гузель Чемпионка Европы трехкратная
Медведев Иван Серебряный призер Чемпионата Европы свыше 90 кг (собственный вес Ивана 88 кг)
Поздравляем ребят, родителей и тренерский штаб!!!

Фаттахова Гузель ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ!!!


Фаттахова Гузель Чемпионтка Европы 2015!!!
Напомним, что Гузель тренируется под руководством сэнсея Алёшина Юрия.
Поздравляем Гузель, тренеров Юрий Павловича, Виктора Егоровича и Руслана Сайфетдиновича, родителей и ребят, которые поддерживали её на чемпионате.

Сборная команда Челябинской области получила визы на Чемпионат Европы

Сборная команда Челябинской области получила визы на Чемпионат Европы.
Держись Европа мы едем!!!)))
Приятно что взрослым спортсменам и тренерам дали визы на ГОД!!!

Встреча рано утром с 14 на 15 мая в 4.00 в аэропорту Челябинска БАЛАНДИНО
Вылетаем:
Aeroflot, SU6462 Airbus A320-100/200
Вылет 05:50 15 Мая 2015 Челябинск, Челябинск CEK
Прилет 07:05 15 Мая 2015 Санкт-Петербург, Пулково LED Терминал: 1

Прилетаем
Aeroflot, SU6461 Airbus A320-100/200
Вылет 23:55 18 Мая 2015 Санкт-Петербург, Пулково LED Терминал: 1
Прилет 04:55 19 Мая 2015 Челябинск, Челябинск CEK

Время местное!

Фотографии с Чемпионата и Первенства Европы, Греция 8-12 мая 2014 года, Салоники-Волос


Continue reading

Полные итоги Чемпионата и Первенства Европы (KWF) 2014

Чемпионат Европы Греция, Волос 3 место Виноградова Александра до 65 кг

Чемпионат Европы Греция, Волос
3 место Виноградова Александра до 65 кг

NUMBER OF COUNTRIES:21

NUMBER OF COMPETITORS:368

MAIN JUDGE:ANTONIO PINERO

EUROPEAN KYOKUSHIN FEDERATION

28TH EUROPEAN KYOKUSHIN CHAMPIONSHIPS 9th – 10th of May 2014, Volos

KUMITE MASTER MEN(+35 YEARS) OPEN OPEN

KUMITE SENIOR MEN -90

1

QUINOL CHARLEY FRANCE

1

KOMANOV ALEKSANDAR BULGARIA

2

WISZYŃSKI WALDEMAR POLAND

2

STALEV EMIL BULGARIA

3

LILAND ODD KJETIL NORWAY

3

MOUSAVI MOGHADDAM MOHA MIRAN

3

FARJALLAH HABIB TUNISIA

3

LATHOURAS NIKOALOS GREECE
 5-8 CIMAVILLA ALBERTO SPAIN  5-8 BOUSBIA RABIA TUNISIA
 5-8 DEMANOV ALEXEY GERMANY  5-8 PAGALOS GEORGIOS GREECE
 5-8 SAKET LOTFI TUNISIA  5-8 STAUROPOULOS LEFTERIS GREECE
 5-8 LAIGLE CHRISTOPHE FRANCE  5-8 FINIANOS BOUTROS LEBANON

KUMITE SENIOR MEN -80

KUMITE SENIOR MEN -75

1

WILL GERARD POLAND

1

TOROSYAN GRISHA ARMENIA

2

ŁAGODZIŃSKI JANUSZ POLAND

2

WERNER MICHAŁ POLAND

3

KUŁOKOWSKI MARCIN POLAND

3

JALAIYAN SHANDIZI MAHDI IRAN

3

MARINESCU RELU ROMANIA

3

MORYSON DANIEL POLAND
 5-8 MASTAJ KAMIL POLAND  5-8 BRATKOV DEYAN BULGARIA
 5-8 KHACHATRYAN NAREK ARMENIA  5-8 NIKIEL MICHAŁ POLAND
 5-8 BOROWSKI  PATRYK POLAND  5-8 JULDASSOV ZHANIBEK KAZAKHSTAN
 5-8 ŻUK MARCIN POLAND  5-8 GABRIELYAN NAREK ARMENIA

KUMITE SENIOR MEN -70

KUMITE SENIOR MEN +90

1

KOMANOV IVAN BULGARIA

1

YANEV YORDAN BULGARIA

2

KUMISKALIYEV BAURZHAN KAZAKHSTAN

2

GEORGIEV HRISTO BULGARIA

3

BRAND DAVY NETHERLANDS

3

KHOSRAVI MAHDI IRAN

3

NURBAYEV BEREKET KAZAKHSTAN

3

GARCIA CONTRERAS CHRISTIA SPAIN
 5-8 KHANZADEH ARAB SADEGH IRAN  5-8 KARAGITY ABEL HUNGARY
 5-8 SUJIAN DANIEL LEBANON  5-8 VINCZE LASZLO HUNGARY
 5-8 ARUSHANYAN ARTHUR ARMENIA  5-8 GARGOURI KHALIL TUNISIA
 5-8 BELKAROUI IMED TUNISIA  5-8 KESLER KRISTO ESTONIA

KUMITE 16-17 JUNIORS BOYS -80

KUMITE 16-17 JUNIORS BOYS -70

1

PNIEWSKI MICHAŁ POLAND

1

ABOVYAN ARMEN ARMENIA

2

TODOROV TODOR BULGARIA

2

MELKONYAN ASHOT ARMENIA

3

DIMITROV ALEKSANDAR BULGARIA

3

STREBKOV ILIYAN BULGARIA

3

ZHELEV KRISTIYAN BULGARIA

3

DARLADIMAS IOANNIS GREECE
 5-8 GEORGIOU NIKOLAOS GREECE  5-8 MORES ALEXANDROS GREECE
 5-8 POZORSKI BORYS POLAND  5-8 ANDREEV ANDREY BULGARIA
 5-8 WIŚNIEWSKI PIOTR POLAND  5-8 CALDARARU ANGELO ROMANIA
 5-8 TZIKAS XRISTOS GREECE  5-8 WAJDA BARTŁOMIEJ POLAND

KUMITE 16-17 JUNIORS BOYS -60

KUMITE 16-17 JUNIORS BOYS +80

1

DIMITROV YORDAN BULGARIA

1

AKOPYAN KAREN RUSSIA

2

KAPAROV YERBOLAT KAZAKHSTAN

2

ADAMÓW FILIP POLAND

3

ATANASOV DANIEL BULGARIA

3

NAM ELNUR KAZAKHSTAN

3

SHEN BERKDZHAN BULGARIA

3

KERAMIDAS GEORGIOS GREECE
 5-8 GHAZARYAN EMIL ARMENIA  5-8 YILMAZ FATIH TURKEY
 5-8 MKRTCHYAN HAYK ARMENIA  5-8 GUZE KRZYSZTOF POLAND
 5-8 OMIRZAK BEK KAZAKHSTAN  5-8 LISEK GRZEGORZ POLAND
 5-8 AFRIKYAN DAVIT ARMENIA  5-8

 

KUMITE 14-15 YEARS BOYS -75

KUMITE 14-15 YEARS BOYS -65

1

ŁUKSZA JAKUB POLAND

1

MARINOV IVAYLO BULGARIA

2

IAKOVLEV VLADISLAV RUSSIA

2

STANKOV KRISTIYAN BULGARIA

3

HAMDOUN IBRAHIM LEBANON

3

BLIJD NOËLL NETHERLANDS

3

DARLADIMAS GRIGORIS GREECE

3

WILLIAM THEO FRANCE
 5-8 FTIKOS KONSTANTINOS GREECE  5-8 ELBIŃSKI DOMINIK POLAND
 5-8 ORTI MARIN GUILLEM SPAIN  5-8 KRIZSAK BALAZS HUNGARY
 5-8 PIRGAS IOANNIS GREECE  5-8 MENA TZIMIS GREECE
 5-8  5-8 GROCHOWSKI WOJCIECH POLAND

KUMITE 14-15 YEARS BOYS -55

KUMITE 14-15 YEARS BOYS +75

1

TSATURYAN KAREN ARMENIA

1

DEMANOV IVAN CHRISTOPH GERMANY

2

PAMBUKHCHYAN TIGRAN ARMENIA

2

GHAZARYAN VLADIMIR ARMENIA

3

HASRATYAN MAKSIM ARMENIA

3

ALAME DANIEL LEBANON

3

PETKOV STILIYAN BULGARIA

3

KYRIAZIS IOANNIS GREECE
 5-8 VARDANYAN RAFAYEL ARMENIA  5-8 ŚLECZKA DAWID POLAND
 5-8 GUZIK DAWID POLAND  5-8 KOMSIYSKI GEORGI BULGARIA
 5-8 MANUCHARYAN ZAVEN ARMENIA  5-8
 5-8 DAVTYAN NAREK ARMENIA  5-8

KUMITE 12-13 YEARS BOYS -60

KUMITE 12-13 YEARS BOYS -50

1

GLUTH DAWID POLAND

1

HAKOBKOKHVYAN DAVID ARMENIA

2

ASRYAN ARTHUR ARMENIA

2

BEISENOV TAMERLAN KAZAKHSTAN

3

GEVORGYAN ARMAN ARMENIA

3

HOVHANNISYAN TIGRAN ARMENIA

3

SZABO JOZSEF HUNGARY

3

TOVMASYAN SARGIS ARMENIA
 5-8 MELKONYAN ARMAN ARMENIA  5-8 WATRAS MICHAŁ POLAND
 5-8 SARAMAK JAKUB POLAND  5-8 ANDRUSZKO STANISŁAW POLAND
 5-8 CSIKI ALEX HUNGARY  5-8 KOUTSOGIORGOS NIKOLAOS GREECE
 5-8 STAMOS NIKOS GREECE  5-8 MITRAKAS KONSTANTINOS GREECE

KUMITE 12-13 YEARS BOYS -40

KUMITE 12-13 YEARS BOYS +60

1

HADMAN HAIDAR LEBANON

1

ASATRYAN EDMON ARMENIA

2

MIRONOV SERGEI RUSSIA

2

SHAHNAZARYAN HAYK ARMENIA

3

CYBULSKI MICHAŁ POLAND

3

KORIKOV ALEKS ESTONIA

3

MARKOSYAN MAGHAK ARMENIA

3

FAWAZ MOHAMAD LEBANON
 5-8 SIRAZHITDINOV DENIS RUSSIA  5-8 TOLIAS DIMITRIOS GREECE
 5-8 ANNOUS ABDUL KADER LEBANON  5-8
 5-8 SZASZ ALEX HUNGARY  5-8
 5-8  5-8

KUMITE 10-11 YEARS BOYS -45

KUMITE 10-11 YEARS BOYS -40

1

DADYAN ROBERT ARMENIA

1

GOULAY LOUIS-ANDRE FRANCE

2

STEPANYAN HRACHYA ARMENIA

2

PAPAYAN DAVID ARMENIA

3

DEMANOV STEVEN GERMANY

3

MATEVOSYAN ERIK ARMENIA

3

MIERZEJEWSKI JAKUB POLAND

3

METS MARKO ESTONIA
 5-8 ELIAS NASSAR CHRISTOPHE LEBANON  5-8 ABDIRAKHMAN ISSA KAZAKHSTAN
 5-8 DADANIS APOSTOLIS GREECE  5-8 ZHUSSIPOV ZHANIBEK KAZAKHSTAN
 5-8 ZUBRITCKII VLADLEN RUSSIA  5-8 NINOS GEORGIOS GREECE
 5-8 TSAKOGIAS ATHANASIOS GREECE  5-8 ORINBASSAROV BEKZAT KAZAKHSTAN

 

KUMITE 10-11 YEARS BOYS +45

KUMITE SENIOR WOMEN -65

1

YERMEK MUKAZHAN KAZAKHSTAN

1

PRADES MARTINEZ BEATRIZ SPAIN

2

KORCZAK BARTOSZ POLAND

2

VAN HAM SANDRA NETHERLANDS

3

NIKOGHOSYAN MAMIKON ARMENIA

3

VINOGRADOVA ALEXANDRA RUSSIA

3

MOSNITSKII NIKOLAI RUSSIA

3

WYPYCH MARTA POLAND
 5-8 GKARAGKOUNIS MATTHAIOS GREECE  5-8 BEREZA DOROTA POLAND
 5-8 ALIORIS VAGGELIS GREECE  5-8 LAGESTRAND LIVA NORWAY
 5-8 SHARONOV KIRILL RUSSIA  5-8
 5-8 SAMARINAS ILIAS GREECE  5-8

KUMITE SENIOR WOMEN -60

KUMITE SENIOR WOMEN +65

1

LEŚNIEWSKA ALEKSANDRA POLAND

1

CANTERO PEREZ DIANA SPAIN

2

KUROWSKA NATALIA POLAND

2

SKJELFJORD IRENA NORWAY

3

CICHA MONIKA POLAND

3

HUISKEN JOYCY NETHERLANDS

3

SIELICKA AGNIESZKA POLAND

3

JASSER ALAA LEBANON
 5-8 JARECKA ANGELIKA POLAND  5-8 KRUPNOVA ELENA RUSSIA
 5-8 DOVGOPOL EKERTERINA RUSSIA  5-8 KOLEGOVA IRINE RUSSIA
 5-8  5-8 WAJGELT IGA POLAND
 5-8  5-8 ŻUK ANETA POLAND

KUMITE 16-17 JUNIORS GIRLS  -60

KUMITE 16-17 JUNIORS GIRLS  -50

1

FATTAKHOVA GUZEL RUSSIA

1

MIRCHEVA GABRIELA BULGARIA

2

BRIUKHANOVA ELENA RUSSIA

2

KONYSSOVA KALZHAN KAZAKHSTAN

3

KOSTOVA IYA BULGARIA

3

MAZUREK JUSTYNA POLAND

3

CANINO CLARA FRANCE

3

RADECKA WERONIKA POLAND
 5-8 ORYSZEWSKA AGATA POLAND  5-8
 5-8 KOZA MAŁGORZATA POLAND  5-8
 5-8 SZUMSKA NIKOLA POLAND  5-8

KUMITE 16-17 JUNIORS GIRLS  +60

KUMITE 14-15 YEARS GIRLS -50

1

IVANOWVA MIHAELA BULGARIA

1

DIMTROVA MONIKA BULGARIA

2

KARPUK ALEKSANDRA POLAND

2

CIMAVILLA DANAE SPAIN

3

REGENT KATARZYNA POLAND

3

OBROK GABRIELA POLAND

3

CAMARERO ARRANZ LAURA SPAIN

3

KULS ALEKSANDRA POLAND
 5-8  5-8 SOPLIŃSKA WERONIKA POLAND
 5-8  5-8 TATRZAŃSKA ANNA POLAND
 5-8  5-8 WISKA ELIZA POLAND
 5-8  5-8 DANOVA MISHEL BULGARIA

KUMITE 14-15 YEARS GIRLS +50

KUMITE 12-13 YEARS GIRLS -45

1

ZHELYAZKOVA DONIKA BULGARIA

1

SAUYTOVA MADINA KAZAKHSTAN

2

ALLAMURATOVA DINARA KAZAKHSTAN

2

AKHMETKALYEVA TOMARIS KAZAKHSTAN

3

FAHD JOELLE LEBANON

3

SIERRA ABAD AINOA SPAIN

3

ORYSZEWSKA ALEKSANDRA POLAND

3

DAYNEKO ALEXANDRA ESTONIA
 5-8 KNIAZKINA SOFIA RUSSIA  5-8 LOZANOVA VALERIYA BULGARIA
 5-8 POTENZA MARTINA ITALY  5-8 STOYCHEVA IVELINA BULGARIA
 5-8 ŚWIĘDCZAK OLIWIA POLAND  5-8
 5-8 HADZHIYSKA MARTINA BULGARIA  5-8

KUMITE 12-13 YEARS GIRLS +45

KUMITE 10-11 YEARS GIRLS +40

1

WITKOWSKA ALEKSANDRA POLAND

1

ZISI ARGYRO GREECE

2

WAJGELT IDA POLAND

2

ZISI PARASKEVI GREECE

3

CHEPILOVA MARIYA BULGARIA

3

SZUMSKA WIKTORIA POLAND

3

KOLOTILO NADEZHDA RUSSIA

3

KALAFATAKI STELLA GREECE
 5-8 EL HRAKE NOUHAD LEBANON  5-8 DANOVA KRASIANA BULGARIA
 5-8 POULIOU MARIA GREECE  5-8
 5-8 CASTELLO SANCHEZ LEIRE SPAIN  5-8

image001.png

Результаты Чемпионата и Первенства Европы (KWF)

Первенство Европы Греция, Волос.
1 место Фаттахова Гузель 16-17 лет до 60 кг,
1 место Акопян Карен 16-17 лет свыше 80 кг
2 место Миронов Сергей 12-13 лет до 40 кг
2 место Яковлев Владислав 14-15 лет до 75 кг
2 место Брюханова Елена 16-17 лет до 60 кг
3 место Колотило Надежда 12-13 лет свыше 45 кг
3 место Мосницкий Николай 10-11 лет свыше 45 кг

Чемпионат Европы Греция, Волос
3 место Виноградова Александра до 65 кг

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ, РОДИТЕЛЕЙ И ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ!!!

9CDuzwBTYZU.jpg
Continue reading

Документы для визы, анкета и согласие на Чемпионат Европы в Греции

Две цветные фотографии, на однотонном белом или светлом фоне (30 мм Х 40 мм, либо 35 мм X 45 мм, размер головы от макушки до подбородка должен быть мин. 25 мм). Фотография должна быть сделана не ранее чем за 6 месяцев.

Заграничный паспорт + копия всех заполненных страниц паспорта. Паспорт должен быть действительным ещё в течение 3 месяцев с момента окончания срока действия визы. В паспорте, сдаваемом на визу не должно быть других действующих Шенгенских виз и должен быть как минимум один свободный разворот. Личная подпись туриста в паспорте обязательна!

Если у вас имеется старый заграничный паспорт, пожалуйста, предоставьте его копию (всех заполненных страниц).

Копия российского общегражданского паспорта (всех страниц с отметками).

Копия свидетельства о рождении

Справка с места работы на фирменном бланке организации с указанием должности, размера заработной платы, даты начала работы в данной организации, адреса и контактного телефона работодателя. Срок действия справки 1 месяц с даты выдачи.

Для ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЛЕЙ: копия свидетельства предпринимательской деятельности, справка из налоговой о доходах и уплате налогов, выписка с банковского счёта или другое подтверждение наличия достаточного, регулярного дохода.
Для ДЕТЕЙ ДО 18 ЛЕТ: справка из школы / учебного заведения (оригинал), копия студенческого билета, спонсорское письмо + справка с работы спонсора + копия страниц российского паспорта спонсора (страницы с отметками)+документы подтверждающие родство.

Справка из банка об остатке денежных средств на счете или кредитной карте (на фирменном бланке банка, с синей круглой печатью и подписью ответственного лица) Срок действия справки 1 месяц с даты выдачи.

Если ребёнок путешествует только с одним родителем (или без родителей) необходимо предоставить копию нотариально заверенного разрешения на выезд от того родителя, кто не сопровождает ребёнка в поездке + копия его РФ паспорта (страница с фото + прописка)


Cпонсорское письмо (*.docx)


Справка с работы АртВояж (*.docx)


Согласие на обработку персональных данных для получения визы (*.pdf)


Заявление на получение шенгенской визы (*.pdf)


Образец СОГЛАСИЯ (*.pdf

XXVIII Чемпионат Европы


С 9 и 10 Мая 2014 года в греческом городе Волос пройдет 28-ой Чемпионат Европы по Киокусин (28th European Kyokushin Championships). Город расположенный в центре материковой Греции примерно в 326 км к северу от Афин.
Предлагаем вашему вниманию письмо национального представителя KWF в России Сергея Солдатова:
Осу !
Сенсеи и семпаи, прошу Вас до 15 марта определиться со списками участников. А так же выслать список участников, которым необходимо приглашение для открытия визы.
Список участников утверждает национальный представитель страны Суворов . С.Г. после моего подтверждения.
Для участия Вам не обходимо проверить наличие будо паспортов и членских карточек, для тех кто их не имеет заранее заказать и выкупить . Это можно сделать через Федерацию России.
Место проживания на время соревнований строго регламентировано!


sergei soldatov
http://kiokushin-russia.org

1. Форма для заявки бойцов (en)
2. Положение (en)
3. Заявка для отеля (en)
4. Правила проведения соревнований в разделе «КАТА» (en)
5. Форма прибытия (en)
6. Разрешение бойца (en)
7. Разрешение от родителей бойца (en)
8. Правила проведения детских боёв (en)
9. Постер