ОБЬЯВЛЕНИЯ. МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СБОРЫ

Межрегиональные сборы под рук. С.П. КиприяноваС 10-30 августа 2012 г. в Челябинской области в п.Тургояк на территории детского санаторного-профилактория «КОСМОС» пройдут Межрегиональные сборы под руководством сенсея Сергея Петровича Киприянова (3 Дан).

Летняя Школа проводится под руководством сенсея Алешина Юрия Павловича с участием сенсея Сергей Петровича Киприянова.
Основные цели и задачи, которые ставятся — это в первую очередь повышение спортивного мастерства участников, развитие связей между региональными организациями, а также Изучение и закрепление базовой техники и популяризация стиля Киокушинкай карате в регионе.

К участию в сборах допускаются спортсмены от 12 лет и старше, практикующие стиль каратэ Киокушинкай, Кекусинкай, Кекусин, Синкекусинкай, КиокушинКан и т.д. Необходимо иметь медицинский допуск, несовершеннолетним разрешение от родителей (Приложение 2 в прикреплённом ниже файле). Руководителям необходимо составить заявку в печатном виде (ФИО, количество лет, кю-дан, медицинский допуск) и подать в указанные сроки (Приложение 1 в прикреплённом ниже файле). И необходимые документы:
1. справка для заезда в Санаторий-профилакторий (справка с указанием что не было контактов с больными, соскобы на яйцеглист, о проставленных прививках) – ОБЯЗАТЕЛЬНО;
2. копия медицинского полиса;
3. копия свидетельства о рождении (не паспорт).
Так же необходимо иметь:
— хлопчатобумажные перчатки 5-6 пар
— мешки из под сахара, муки большие 3-4 штуки
— рукавицы брезентовые 1-2 пары
— эспандер лыжника (резина) 1-2 штуки
— доги (кимоно) с поясом
— велосипед (по возможности, но желательно)

Стоимость проживания (каменный корпус с комнатами на 5 человек, душ, туалет на этаже), питание (5-ти разовое), процедуры оздоровления (спелеокамера, ароматерапия, кислородные коктейли, травяные чаи и т.д.) – 12 000 (двенадцать тысяч) рублей.
Взнос за участие в сборах c человека составляет 2 000
(две тысячи) руб. (в эту стоимость входит участие в тренировках под руководством С.П. Киприянова, покупка дополнительного инвентаря: бревна, автопокрышки и т.д.

 Предварительные заявки направлять на эл. почту – rusl3000@gmail.com;

Оргкомитет:

 +7(964) 242-18-21 — Хисматуллин Руслан Сайфетдинович;

Президент ОО «Миасская Городская Федерация каратэ Киокусинкай» :

+7(961)788-77-33 – Алешин Юрий Павлович

— заявку и оплату нужно произвести до 20 июля 2012 года.

Официальное приглашение можно скачать Межрегиональные сборы.doc.html

Метки: , , , , . Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий